Регистрация
Правдивость везде, а особенно в воспитании, есть главное условие
Лев Николаевич Толстой
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elena-arsenova.ru/
Сейчас на сайте: 3

2020-2021 учебный год

Наши достижения

Летом Бородина Полина приняла участие в региональном шахматном турнире, где заняла 2-е место среди девочек 10-11 лет.

В математической олимпиаде школы "Сириус” (пригласительный школьный тур, июнь 2020) из 15 участников из нашего класса победу одержал Швец Максим. Призерами стали: Бородина Полина, Павлова Лидия, Королев Илья, Голофеева Елизавета, Шишлова Анастасия.

ОКТЯБРЬ

Школьный тур олимпиады по русскому языку среди 4-х классов:

1 место – Никулина Мария

2 место – Сиротина Алёна, Павлова Лидия, Носаева Анастасия

Школьный тур олимпиады по математике среди 4-х классов:

1 место – Швец Максим

2 место – Голофеева Елизавета

3 место – Никулина Мария, Сиротина Алёна, Бородина Полина, Благонравов Матвей

Павлова Лидия – победитель в международной дистанционной олимпиаде “Пятью пять”
Павлова Лидия – победитель в интеллектуальном конкурсе “Много вопросов”.
 
Швец Максим – 1 место в VI межрегиональном фестивале “Созвездие роботов-2020”
Общешкольный конкурс “Инженеры будущего”
Инженерные сооружения:
1 место – Асташов Александр
2 место – Благонравов Матвей
3 место – Камальдинова Мария
 
Сочинения “В инженеры я б пошел, пусть меня научат!”:
1 место – Носаева Анастасия
2 место – Бондарев Владислав
 
Рисунки:
1 место – Лычагин Максим
2 место – Бородина Полина
3 место – Ракитина Маргарита
 
18 октября приняли участие в олимпиаде “Инностар” от университета Иннеанополис:
Сиротина Алёна
Пашкова Полина
Швец Максим
Шишлова Анастасия
Федорова Дарья
 Ноябрь
 
Школьный тур олимпиады по окружвющему миру среди 4-х классов:
Королев Илья – 2 место, Сиротина Алёна – 2 место;
Носаева Анастасия – 3 место
 
Всероссийская олимпиада по математике “Сириус”:
Победители: Швец Максим, Бородина Полина.
Призеры: Благонравов Матвей, Пашкова Полина, Осипова Полина, Шишлова Анастасия
 
Муниципальный тур интеллектуальной олимпиады “Наше наследие”: Сиротина Алёна – 3 место в номинации “Логика”
 
Всероссийская онлайн-олимпиада “Безопасные дороги”:
Асташов Александр – победитель
Никулина Мария – победитель
Осипова Полина – победитель
 
Муниципальный тур “Инженеры будущего”
Швец Максим – победитель
Декабрь
Олимпиада BRICSMATH.COM 2020 (Учи.ру)
Диплом победителя – Осипова П.
Диплом победителя –Сиротина А.
Похвальная грамота – Пашкова П.
 

Международная дистанционная олимпиада «Лучший урок – Зима 2020» Пашкова П. – диплом 1 степени

Февраль

Белый мишка

Башкатова Ксения – призер 1 степени по математике

Башкатова Ксения – призер 3 степени  по окр. миру

Сельчук Валерия – призёр 2 степени по математике

Шишлова Анастасия – призёр 1 степени по математике

Март

 Школьный конкурс исследовательских проектов “Я – исследователь!”:

Швец Максим – 2 место.

Международный фестиваль “Детство без границ” (окружной тур):

Шишлова Настя – победитель.

Окружной конкурс “Радуга талантов”

Асташов Александр – 2 место в номинации “Вокал”

Башкатова Ксения – победитель в номинации народный танец (ансамбль “Вдохновение”)

Носаева Анастасия – победитель в номинации “Изобразительное искусство. Русские народные сказки”

Муниципальный конкурс “Виват, Борисоглебск!”

Павлова Лидия – победитель в номинации “Исследовательский проект”

Башкатова Ксения – победитель в номинации “Русский народный танец” (ансамбль “Вдохновение”)

Олимпиада по русскому языку на Учи.ру

Асташов Александр – победитель

Осипова Полина – победитель

Пашкова Полина – победитель 

Павлова Лидия – победитель

Сиротина Алёна – похвальная грамота

Всероссийская математическая олимпиада “За скобками”

Павлова Лидия – победитель

Всероссийская онлайн-олимпиада «Я люблю математику – 21» на Яндекс.Учебник

Победители:

1.Благонравов М.

2.Бородина П.

3.Королев И.

4.Котляров Д.

5.Носаева А.

6.Осипова П.

7.Сельчук В.

8.Швец М.

9.Юдин И.

  1. Шишлова А.
  2. Павлова Л.
  3. 12.Башкатова К.

Призёры:

Асташов А., Федорова Д., Голофеева Е.,Кокачев М., Никулина М., Пашкова П.,  Подболотова А., Ракитина М., Сеченова К., Ш Сиротина А., Юрьева Э., Бондарев В.

Региональная научно-практическая конференция “Эврика- VII”
Швец Максим
 
Международный дистанционный конкурс “Олимпис”
По математике
Никулина Мария – диплом 1 степени
Королев Илья – диплом 1 степени
Павлова Лидия – диплом 1 степени
По окружающему миру:
Королев Илья – диплом 1 степени
 
Всероссийский конкурс мягкой игрушки “Маленький пушистик-21” (Новохоперский заповедник)
Благонравов Матвей – 2 место
 
Творческий конкурс PROKOSMOS (окружной)
Носаева Настя – 2 место
Сельчук Валерия – 3 место
 
Всероссийский конкурс (Росконкурс)
Сельчук В. – победитель в номинации “Фотоконкурс. Рисуем космос”
 
Май
Олимпиада Сириус по биологии (отборочный тур)
Сиротина Алёна – 38 баллов из 44 – победитель
Федорова Дарья – 41 балл из 44 -победитель
 
Олимпиада по английскому языку на Учи.ру
Осипова Полина – победитель
 
Всероссийская олимпиада по окружающему миру на Учи.ру
Сиротина Алёна – победитель
Бондарев Владислав – победитель